• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия заинтересована инвестировать в АПК Крыма
    Опубликовано: 2005-05-20 14:55:28
    Российские инвесторы заинтересованы в проектах, связанных с виноградарством и переработкой сельхозпродукции в АР Крым. Об этом шла речь на встрече представителей российского бизнеса с главой правительства автономии Анатолием Матвиенко, сообщила пресс-служба Совета министров АР Крым. В состав российской делегации входили член совета директоров "Газпрома", РАО "ЕЭС" России Борис Федоров, председатель правления и владелец холдинга "Лента Банк" Сергей Докучаев, владелец инвестиционной компании "BPI" Борис Пастухов, исполнительный директор инвестиционной компании "UFG" Флориан Фенер.

    Глава правительства АР Крым поблагодарил российских гостей за то, что они рассматривают Крым как перспективный регион для сотрудничества и выразил уверенность, что вложение российских инвестиций будет экономически выгодно для автономии.

    Информирует АПК-Информ.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.