• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • САН Интербрю Украина увеличила реализацию пива на 26,4%
    Опубликовано: 2005-05-20 15:37:27
    Крупнейшая пивоваренная компания Украины "САН Интербрю Украина" в первом квартале текущего года увеличила реализацию пива на 26,4%, - до 1,3 млн. гкл. Данное обстоятельство позволило "САН Интербрю" начать 2005 г. в Украине с рекордно высокой долей рынка, составившей за I кв. 2005 г. 37,2%. В тот же период прошлого года доля рынка равнялась 34,3%. В пресс-релизе отмечается, что рост продаж достигнут благодаря успешным мерам в области маркетинга и дистрибуции. В частности, благодаря реализации целого ряда инициатив в области маркетинга был достигнут значительный рост объемов продаж пива "Стелла Артуа", который составил 56,3%. Как подчеркивается в пресс-релизе, своим успехом в Украине компания обязана пиву марки "Черниговское", объемы продаж которого возросли на 18,2%, в том числе благодаря запуску нового сорта "Премиум".
    Объемы продаж пива марки "Рогань" в I кв. 2005 г. выросли на 43,2%, чему способствовали проведенные ранее инновации.
    Компания "САН Интербрю Украина" объединяет три крупнейших пивоваренных завода Украины - Черниговский пивокомбинат "Десна", Харьковский пивзавод "Рогань" и Николаевский пивзавод "Янтар". В портфель пивных брендов компании входят международные Stella Artois и Beck's, а также национальные - "Чернигивське", "Рогань", "Янтар", TALLER и Chill.

    Информирует АПК-Информ.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.