• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания «ЛИТОКОЛ» начала производство сухой самовыравнивающейся смеси для пола LITOLIV S30
    Опубликовано: 2005-05-18 11:46:29
    Компания «ЛИТОКОЛ» закончила испытания и начала в ноябре 2004 года коммерческое производство сухой самовыравнивающейся смеси для пола LITOLIV S30. Новый продукт производится на основе цемента, фракционированных инертных наполнителей, органических добавок и синтетических волокон. Смесь используется для выравнивания и улучшения поверхности различных оснований как внутри, так и снаружи помещений. После применения LITOLIV S30 можно использовать различные облицовочные напольные покрытия, такие как: текстильные ковры, пластиковые покрытия, линолеум, деревянные плиты, паркет, керамическая плитка, пробка.

    LITOLIV S30 может наноситься слоем от 3 до 30 мм и обладает высокими самонивелирующими свойствами. Обеспечивает плотную, ровную поверхность с закрытыми порами, когда дополнительное заглаживание и затирка не требуются. Повышенные характеристики таких свойств как быстрое схватывание и высыхание, высокая механическая прочность и отсутствие усадки, высокая адгезивная способность к традиционным цементным основаниям – отличительные характеристики смеси. Ее качество подтверждено не только в лабораторных условиях завода, но и требовательными специалистами строительных бригад партнеров компании – ЗАО «НИКПА» и фирмы «Экоскансервис».

    Информирует Город мастеров.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.