• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия требует от мира справедливости
    Опубликовано: 2007-02-20 15:47:26

    Россия выступает за справедливый порядок в мире, который будет основываться на балансе интересов, а  не на балансе сил. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая перед студентами Московского государственного лингвистического университета, сообщает «Голос России».

     

    Лавров отметил, что России не страдает наличием имперских амбиций и стремления к великодержавности, у нее нет и комплекса неполноценности. Россия видит себя равноправным участником объединения ведущих государств мира, которое формируется в данный момент. Россия готова к честной конкуренции, которая не должна основываться на правилах, которые навязываются извне, сказал Лавров.

     

    Россия готова ждать, пока ее начнут воспринимать в мире адекватно, с учетом новый реалий - равноправия и взаимного уважения интересов, подчеркнул Лавров.

     

     

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.