• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Австралия: банкротство поставщиков морепродуктов ведет к кризису отрасли
    Опубликовано: 2005-05-05 11:20:44
    Один из крупнейших поставщиков морских продуктов в Австралии был назначен управляющим имуществом должника; лидеры данной отрасли боятся, что это начало кризиса промышленности морепродуктов.

    Компания Sam's Seafood, расположенная в Брисбене, развалилась, накопив более 20млн. долл. долгов. Этот развал последовал за прошлогодним банкротством еще одного поставщика морских продуктов в Квинсленде, компании Pioneer.

    Джон Олсен (John Olsen) из Ассоциации промышленности морепродуктов Квинсленда говорит, что данная отрасль находится под серьезной угрозой. “Это, в самом деле, трудный период, и в большей степени причина - это недостаток местных поставок свежих морепродуктов, - говорит он. - Это, действительно, большая проблема, поскольку нам нужен здоровый рынок для нашей продукции. Я думаю, справедливо будет заметить, что наступила ранняя стадия кризиса”.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.