• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Торговая марка Nemіroff в России
    Опубликовано: 2006-11-28 12:35:19

    За три квартала текущего года компания Nemiroff перечислила в государственный бюджет Российской Федерации 68 млн. долларов, подтвердив репутацию самого крупного налогоплательщика алкогольной отрасли среди импортеров крепкого алкоголя, сообщает ДП «Немирофф-медиа».

     

    Несмотря на сложности, вызванные внедрением в России ЕГАИС и введением в оборот новых акцизных марок, Nemiroff прилагает все усилия для того, чтобы сохранить продажи спиртного на уровне прошлого года.

     

    Генеральный директор представительства компании Nemiroff в России Андрей Семериков прогнозирует, что за весь 2006 год компания уплатит в России налогов и сборов на общую сумму около 120 млн. долларов

     

    Председатель Совета Директоров Nemiroff Холдинг Александр Глусь отметил, что продукция под брендом Nemiroff вот уже более 7 лет  пользуется неизменным доверием российских потребителей, в первую очередь, благодаря ее стабильному безупречному качеству. Председатель уточнил, что продукция компании успешно продается уже в 55 странах мира, а в нынешнем году за счет увеличения продаж компания Nemiroff потеснила конкурентов и стала водочным брендом № 2 в мире.

     

    Источник утверждает, что Nemiroff является крупным работодателем: непосредственно в офисах компании в России работает более 300 человек, всего же в бизнесе, связанном с оборотом продукции Nemiroff в России занято около 100 тысяч человек. Будучи легальным производителем алкоголя и осуществляя все свои действия исключительно в рамках правового поля тех стран, на которых компания работает, всем своим сотрудникам в России Nemiroff выплачивает 100% легальную заработную плату, что позволяет уверенно смотреть в будущее им и их семьям. По информации источника, средняя зарплата сотрудников компании, работающих на территории Российской Федерации, составляет около 20 тысяч рублей в месяц.

     

    Источник напомнил, что торговая марка (ТМ) Nemіroff — лидер легального водочного рынка Украины, а также первый украинский алкогольный бренд, обладающий официальным статусом «международный». Производитель продукции ТМ Nemіroff — Украинская водочная компания Nemіroff входит в состав Nemіroff Холдинг.

     

    Источник уточнил, что ассортимент напитков компании состоит из 28 позиций. Флагманскими брендами компании являются Nemiroff «Оригинальная», «Украинская медовая с перцем»,  «Украинская березовая особая», «Житняя с медом», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.