• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черномырдин не против Украины в НАТО
    Опубликовано: 2006-11-24 14:15:26

    Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации на Украине Виктор Черномырдин убежден, что возможное вступление Украины в НАТО не угрожает России, но полагает, что изменятся экономические отношения двух стран, сообщает РИА «Новости».

     

    По словам Черномырдина, России НАТО не угрожает. Здесь речь идет совсем о другом. Нас больше экономические отношения волнуют, подчеркнул посол. Россиия не желает, чтобы Украина из ближнего зарубежья превратилась в дальнее. Этим должна быть больше обеспокоена Украина, чем мы, сказал Черномырдин.

     

    По мнению посла, в случае присоединения Украины к НАТО экономические отношения между двумя странами могут претерпеть изменения.

     

    «Все дело в экономических отношениях. Они не могут быть такими, как сейчас, как были. НАТО - это военный блок. В случае вступления мы не можем сотрудничать во всех областях так открыто и доверчиво, как сейчас. Почему? Потому что тогда страна подходит под другие параметры», - сказал Черномырдин.

     

    Деловое издание E-NEWS         

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.