• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продукция концерна «Оверлайн» завоевала «золото» на выставке в Уфе
    Опубликовано: 2006-11-22 17:37:13

    На международной выставке «ПродУрал. Упаковка  - 2006» в Уфе концерн «Оверлайн» опередил конкурентов, и по совокупности баллов заслуженно лидировал в конкурсе потребительских предпочтений «Хит-парад вкусов», сообщает компания PR-Service.

     

    На презентационном стенде концерна проводилась дегустация водок и шампанского.

     

    Источник отмечает, что  наибольшей популярностью у потребителей пользовались водки «Мягков серебряная», «Мягков янтарная», «Мягков премиум», а женщины выделяли мягкий вкус водок «Мягков лимонная» и «Мягков смородина». Игристые вина Одесского завода шампанских вин (ОЗШВ) также не оставили потребителей равнодушными. Особенно высоко были оценены брюты производства ОЗШВ.

     

    Источник информирует, что XII Международная специализированная  выставка продовольственных товаров, сырья для пищевой промышленности, упаковочного оборудования и материалов «ПродУрал. Упаковка  - 2006» прошла с 7 по 10 ноября 2006 года.

     

    Источник сообщает, что продукция и упаковка концерна  получили высокую оценку не только потребителей, но и профессионалов. По результатам проведенной дегустации, в которой участвовали представители российского Центра сертификации и экспертизы, алкогольные напитки производства торговых марок (ТМ) «Мягков» и «Одесса» (концерн «Оверлайн») получили шесть золотых медалей. Источник уточняет, что высокой оценки удостоились водки «Мягков», «Мягков премиум», «Мягков янтарная», «Мягков серебряная»,  а также шампанское «Одесса брют» и игристое вино «Одесса красное полусладкое».

     

    Источник информирует, что концерн «Оверлайн», в состав которого входят Первый ликеро-водочный завод (ТМ «Мягков», ТМ «Штурман»), Одесский завод шампанских вин ( «ТМ «Одесса», ТМ «L'Odessika»), Торговый Дом  «Golden Line» (Украина) и Торговый Дом «Мягков» (Россия), был создан в 1994 году. Доля концерна  на внутреннем рынке алкогольных напитков составляет около 8% в натуральном выражении, и 9,5% в стоимостном. Продукция концерна экспортируется более чем в 20 стран мира, в том числе в Россию, Германию, Эстонию, Канаду, США, Китай, Израиль, Сингапур. По данным ассоциации СОПАТ за 2005 год, «Оверлайн» входит в тройку лидеров -  экспортеров ликео-водочных изделий из Украины.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.