• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Николаеве открывается третья «Велика Кишеня»
    Опубликовано: 2006-11-17 15:10:06

    В Николаеве 18 ноября 2006 года состоится официальное открытие третьего в городе магазина национальной сети супермаркетов «Велика Кишеня», Imageland Ukraine.

     

    Общая торговая площадь нового супермаркета составит почти 4000 кв. м. На территории торгового зала установлены 26 касс, а возле супермаркета оборудована удобная парковка. В магазине организовано собственное кулинарное производство, работают мясной и рыбный отделы.

     

    Источник информирует, что новый супермаркет расположился по адресу пр. Мира, 1/1. В Николаеве уже работают один супермаркет и один торговый центр сети.

     

    Источник напоминает, что «Велика Кишеня» - одна из крупнейших национальных сетей розничной торговли в Украине: сеть «Велика Кишеня» представлена в 12 городах Украины и насчитывает 31 магазин (26 супермаркетов и 5 гипермаркетов, два из которых в составе одноименных торговых центров). Совокупные торговые площади сети составляют около 75 тыс. кв.м. Оборот сети за 6 месяцев 2006 года составил более 1 млрд. грн.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.