• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тосканские вина в сочетание с королевой итальянской кухни...
    Опубликовано: 2006-11-16 17:00:15

    В Москве есть много мест, где можно насладиться бокалом-другим хорошего вина.

     

    Для этого существуют специальные рестораны, открытые и закрытые винные клубы, уютные «винные подвальчики» и другие уголки. Но вот мест, где с бокалом роскошного вина можно вкусить не менее роскошное блюдо, которое не только не убьет чудесного вкуса, а наоборот подчеркнет его, - не так уж много. 
     

    Одно из таких редких мест - сеть ресторанов «PASTA PROJECT». Это пока новый для Москвы тип ресторанов - пастерии. Здесь Вам предложат попробовать более двух десятков разновидностей паст и лапши. Причем, самое интересное, что Вы сами сможете выступить в роли «повара». Каждый столик в «PASTA PROJECT» оборудован монитором – «Электронным официантом", с помощью которого можно выбрать любые ингредиенты и перемешать их по собственному желанию. Также ресторан знаменит тем, что кухня здесь открытая. И гости сами становятся участниками и очевидцами таинства приготовления блюд.

     

    Но самое главное - это винная карта. Рекомендации диетологов, знатоков итальянской кухни и шеф-поваров - во время трапезы, к пасте заказывать хорошее вино. В винной карте Вас ждет большой выбор из наиболее известных регионов Италии, Франции, Испании, Чили и других стран. Игристые вина, легкие белые вина, насыщенные красные и ароматные розовые. Особым разделом в винной карте вынесены Тосканские вина. Они будут отлично сочетаться с любым выбранным Вами блюдом. Приходите, пробуйте, и Вам понравится. Другими словами, «PASTA PROJECT» это одно из немногих мест, где познакомившись с итальянской кухней, остаешься ее приверженцем на всю жизнь.

     

    WineWorld

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.