По данным ежедневного мониторинга оптовых цен на овощи и фрукты в Украине, спрос на редис на рынке продолжает увеличиваться.
При этом цены на этот товар также растут. Сегодня на оптовом рынке "Фермер" в Киеве средняя цена на редис подскочила до 6 грн/кг.
Самый дешевый редис в настоящее время можно купить на оптовом рынке "Копани" в Херсонской области, где его предложение очень высоко. Основные партии этого товара продаются по цене 3,5 грн/кг, хотя можно купить редис и по 3,5 грн/кг. По словам Романа Рыбалко, специалиста по ценовому мониторингу Проекта аграрного маркетинга, основными покупателями оптовых партий редиса на рынке "Копани" являются перекупщики из Донецкой области.
Во Львове на оптовом рынке "Шувар" цены на редис приближаются к киевским и составляют от 5,5 до 7,0 грн/кг. В преддверии праздников цены на этот товар могут незначительно увеличиться. По крайней мере, некоторые производители на это надеются.
Информирует Проект Аграрного Маркетинга.
Спрос на редис в Украине увеличивается, а цены растут
Опубликовано: 2005-04-21 19:04:10
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.
|
Новости рубрики:
Суши-сеты для свидания: как удивить вторую половинку?
Топ-товары для собак Путеводитель по миру зернового кофе: от выбора до покупки Производство натуральных сладостей в Украине - тренды рынка Выбираем табак для кальяна Алкоголь в кулинарии: для чего используют «Baltika Разливное Мягкое» – теперь и в банке «Стромбафорт»: для тех, кто мечтает об идеальном теле |