• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Депутаты предлагают увеличить расходную часть бюджета почти на 60 млрд.грн.
    Опубликовано: 2005-10-20 12:30:00
    Народными депутатами, комитетами и фракциями предложено увеличить расходную часть бюджета почти на 60 млрд.грн. Об этом сообщила в своем выступлении с парламентской трибуны первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Людмила Супрун.
     
    Л.Супрун подчеркнула, что при этом не указываются реальные источники наполнения бюджета. Фракции предлагают увеличить финансирование примерно на 25 млрд.грн., примерно на 18 млрд.грн. - комитеты и около 15 млрд. - народные депутаты.
     
    Л.Супрун отметила, что предложение по увеличению расходов относится к сферам социального обеспечения, образования, аграрного сектора, здравоохранения, обороны, правоохранительной деятельности, транспорта, промышленности, строительства, ТЭК, охраны окружающей среды, культуры, науки. "То есть бюджет сегодня не устраивает никого", - подчеркнула народный депутат.
     
    ЛIГАБiзнесIнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.