• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Баку прошел митинг революционного цвета
    Опубликовано: 2005-11-04 11:41:00
    Накануне стало известно, что азербайджанская оппозиция провела предвыборный митинг в пригороде Баку. Там собралось несколько тысяч человек: флаги, галстуки, наклейки оранжевого — как здесь говорят — революционного цвета.

    Лидеры оппозиционных партий признаются, что после недавних арестов чиновников, которых обвинили в измене и попытке государственного переворота, они не верят в свою победу. Считают, что выборы будут несправедливыми и готовятся оспаривать итоги.
    Выборы в парламент пройдут в республике в воскресенье. По данным ЦИК, в этот раз ожидается самый высокий в истории страны конкурс — 1 тыс. 567 кандидатов на 125 депутатских мест.

    Будут рекорды и по количеству наблюдателей. За голосованием собираются следить более 60 тыс. человек. "При таком контроле фактически исключена возможность фальсификации", — заявил председатель республиканского Центризбиркома.

    УТРО.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.