• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американцы хотят знать детали
    Опубликовано: 2006-01-30 10:18:00

    Согласно опросу общественного мнения, который проводился редакцией The Washington Post, трое из четырех опрошенных американцев хотят, чтобы американский президент рассказал общественности о своих связях с лоббистом Джеком Абрамоффым (Jack Abramoff), который оказался под следствием в связи с подкупом представителей политических партий США.

    Соответствующий запрос был направлен в Белый дом, однако администрация президента пока безмолвствует, не желая, по всей видимости, раскрывать все подробности взаимоотношений американского президента и видного предпринимателя.
    Напомним, что на прошлой неделе Абрамофф признал себя виновным в ряде финансовых и политических махинаций и согласился сотрудничать со следствием в обмен на смягчение наказания.

    Одним из основных обвинений, выдвинутых против известного лоббиста, является дача взяток должностным лицам с целью влияния на американское законодательство. У прессы имеется информация о том, что президент США, Джордж Буш (George W. Bush) находился в весьма тесных связях с предпринимателем. Эта информация может окончательно разрушить и без того шаткую политическую репутацию Буша, или привести к процедуре импичмента.

    "AmericaRU"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.