• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвин рассказал правду о промахах президента
    Опубликовано: 2006-01-30 10:35:00

    Глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин в интервью газете «Дело» назвал главные ошибки первого года президентства Виктора Ющенко.

    Спикер заявил, что «главный промах - просчеты в кадровой политике». «Нельзя ставить большой заслугой то, что разогнали 18 или 22 тысячи госслужащих. Я понимаю, заменить министров, глав областей, руководителей райгосадминистраций, менее тысячи людей. При чем здесь директора школ, главврачи?», - сказал Литвин.

    По его мнению, «во-вторых, это вопрос повального обвинения в коррупции учителей, врачей». «Да, коррупция существовала. Но и сейчас она процветает, даже ставки выросли», - пояснил спикер.

    Он заявил, что «третий момент – отсутствие реальных шагов для консолидации украинского общества, что частично связано с поиском врагов». «Месть даже под прикрытием спасения нации – не лучший повод для консолидации общества», - заявил Литвин.

    АМИ "Новости-Украина"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.