• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня парламент рассмотрит вопрос о назначении Премьер-министра Украины (постоянно обновляется)
    Опубликовано: 2005-09-20 10:35:00
    Начало сегодняшнего пленарного заседания парламента задерживается в связи с проведением согласительного совета лидеров депутатских групп и фракций. Сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

    Напомним, что сегодня парламент рассмотрит вопрос о даче согласия на назначение Премьер-министром Украины Юрия Еханурова. Как стало известно, Президент Украины Виктор Ющенко намерен принять участие в заседании парламента и, по предварительной информации, появится в сессионном зале в 10:40.
     
    Ранее представители ряда фракций, в частности СДПУ(о), заявляли о намерении блокировать парламентскую трибуну. Кроме того, представители фракции КПУ вывесили на президиуме ВР большой транспарант с надписью "Долой коррупцию из власти!".
     
    Голосование относительно кандидатуры Ю.Еханурова стоит вторым в повестке дня сегодняшнего заседания. В сессионном зале присутствуют исполняющие обязанности министров, а также ряд официальных лиц.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.