• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женщина убила мать своего возлюбленного
    Опубликовано: 2006-10-03 16:38:37

    В конце августа в милицию Калининского района Донецка поступило сообщение о двух трупах, найденных в квартире одной из 5-этажек, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Заявительница, женщина которая обнаружила трупы, объяснила, что утром нашла мертвыми своего бывшего 48-летнего сожителя и его 78-летнюю мать.

     

    Судебно-медицинская экспертиза показала, что мужчина умер после продолжительной болезни от цирроза печени. А вот причиной смерти его матери стала черепно-мозговая травма, полученная, говоря языком специалистов, «при участии третьего лица» - пенсионерку несколько раз ударили головой о твердую поверхность. По утверждению родственников из квартиры также была похищена значительная денежная сумма и изделия из золота.

     

    Как рассказал старший следователь Калининского райотдела милиции Ярослав Ющенко, в число подозреваемых попала и 50-летняя женщина, которая, собственно, и заявила правоохранителям о том, что произошло. При обыске у нее дома были выявлены похищенные из квартиры ценности и несколько тысяч гривен.

     

    Под давлением фактов женщина признала свою причастность к гибели пенсионерки и рассказала, что продолжительное время присматривала за тяжело больным бывшим сожителем. Его мать часто была недовольная качеством ухода за сыном, которое служило поводом для возникающих между женщинами конфликтов. В тот день во время дежурного скандала «невестка» побила старенькую и пошла домой. Придя на следующее утро, она нашла обоих жителей квартиры мертвыми - повреждения стали для пенсионерки смертельными. Зная, что умерший получил недавно выплаты по инвалидности, женщина присвоила найденные деньги и ценности и только потом заявила в милицию.

     

    По данному факту возбуждено уголовное дело, разобраться в нюансах которого предстоит следствию.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.