• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аудио-приёмник S705 SoundPilot - беспроводной мостик между телефоном и плейером
    Опубликовано: 2006-08-17 09:30:00

    Не так давно комания Motorola разродилась целым семейством новых телефонов на любой вкус и кошелёк. Несколько особняком в продукции Motorola стоит новинка, которую мы собираемся вам представить - а именно Bluetooth аудио-приёмник S705 SoundPilot. Возможно, это не самый симпатичный приёмник в плане дизайна, он не имеет рекордно малых размеров, его преимущество в другом, а именно - в богатой функциональности. Посудите сами: S705 SoundPilot владеет стандартом беспроводного радио A2DP, поддерживает профили AVRCP, имеет встроенное FM радио с поддержкой RDS, жидкокристаллический дисплей (на котором высвечивается номер позвонившего), а также этому приборчику доступны все прелести стандарта Bluetooth Class 1, а это как минимум 100-метровая область устойчивого сигнала.

    Более того, аудио-приёмник S705 SoundPilot способен соединить сотовый телефон и аудио-плейер в единую мультимедийную систему, которая будет самостоятельно прерывать прослушивание музыки в случае, если на телефон поступит входящий вызов. Звучит достаточно неплохо и скорее всего найдётся не мало желающих разместить аудио-приёмник S705 SoundPilot на своём ремне. О цене устройства, однако, пока информации нет

    Инф. WEBPANEL



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.