• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • P9611 - оригинальный навигатор от компании Porsche
    Опубликовано: 2006-08-10 16:12:00

    Мы уже были свидетелями того, как компания Porsche Design приложила свою руку к дизайну автомобильного радио (были выпущены как собственная разработка, так и модель, созданная в партнёрстве с компанией Grundig).

    Судя по всему, на этот раз Porsche Design обратила своё внимание на следующее переферийное устройство - автомобильный GPS навигатор. Один датский сайт, ссылаясь на собственного осведомителя, сообщил о том, что компания Navigon работает над навигационным устройством под кодовым названием P9611. Можно предположить, что эта аббревиатура появилась из сложения брендов Porsche 911 и Mobile Navigator 6 (хотя, по нашему мнению, более логичным в этом случае было бы название P9116). Тем не менее, вот основные характеристики прибора:

    - процессор Xscale 520 Мгц,

    - 4.3-дюймовый экран разрешением 480 x 272 пикселей,

    - встроенный модуль отслеживания траффика,

    - встроенный автомобильный комплект Bluetooth от компании Parrot.

    Характеристики не сказать чтобы на самом высоком уровне, однако цена в 950 долларов вполне соответствует имиджу компании Porsche. Сайт Pocketinfo сообщает о том, что поставки навигатора P9611 начнутся уже в октябре. Судя по всему, это устройство будет прекрасно работать и в автомобилях других марок, однако вам придётся немного перепрограммировать его, чтобы оно не волновало вас требованием заехать в расположенный по дороге сервис-центр Porsche и купить там как какой-нибудь Boxster.

    Инф. WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.