• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корпус-скелет
    Опубликовано: 2006-08-10 15:24:00

    Брайант Бэйкер соорудил оригинальный компьютерный корпус в виде черепа на позвоночнике, в котором все основные комплектующие висят и жужжат. Череп корпуса изготовлен из серебряной миски, а позвоночник и остальные держатели из спаянных и отбитых молотком медных трубок.

    Жёсткий диск и пишущий DVD-привод размещены в черепе корпуса, поэтому когда одно из устройств обращается к данным, скелет начинает трястись и "хихикать". Снизу жёсткий диск и привод поддерживают, как и материнскую плату, руки скелета, сделанные из трубок от холодильников, которым Бэйкер молотком придал форму человеческих костей. Выключатель, равно как и кнопка "reset" изготовлены из неисправных термостатов.

    Корпус выиграл предварительный этап конкурса по моддингу, проводимого изданием Extreme Tech. Окончательные результаты соревнования и единственный победитель будут объявлены 11 августа.   

    Инф. Сompulenta



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.