• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Eleksen выпускает гибкую клавиатуру с Bluetooth
    Опубликовано: 2006-08-10 15:12:00

    Согласитесь, что брать с собой в поездки полнофункциональную и полноразмерную клавиатуру несколько неудобно. Впрочем, выход есть – это новая клавиатура компании Eleksen, которая при желании сворачивается подобно коврику и занимает совсем мало места, без проблем помещаясь в рюкзак или сумку для ноутбука. При этом новинка является полноценной QWERTY-клавиатурой, совместимой со смартфонами, КПК и другими портативными электронными устройствами.

    Наличие беспроводного интерфейса Bluetooth позволяет использовать эту клавиатуру с коммуникаторами Nokia, BlackBerry, Palm Treo, а также с многочисленными устройствами на основе Windows Mobile. Электропроводящий материал, из которого изготавливаются такие клавиатуры, является собственной разработкой Eleksen, он также используется военными и космонавтами. Стоимость этой инновационной клавиатуры будет составлять ?40, то есть примерно 75 долларов США.   [Другие новости по теме]

    Петр Черкашин, WEBPANEL



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.