• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • K-ways WIDE - необычное DMB-устройство
    Опубликовано: 2006-08-10 15:08:00

    За последние пару лет мы вдоволь насмотрелись на различные DMB-устройства, сочетающие в себе функциональность медиа-плейера и спутниковой навигации. Нельзя сказать, что большинство из них было иделом с точки зрения дизайна, размеров и возможностей. Но не так давно за дело взялись различные, крупные и мелкие корейские компании, и форм-фактор DMB значительно приобрёл в привлекательности. Возьмём, к примеру, модель K-ways WIDE производства компании KTF. Её 4.3-дюймовый поворотный LCD экран имеет две степени свободы, а ёмкость для хранения данных составляет 2 Гб.

    Вдобавок к обычным для устройства такого класса музыкальным и видео форматам K-ways WIDE поддерживает и несколько видео-игр. Практически полное отсутствие кнопок управления наталкивает на мысль о сенсорном экране, к сожалению точной информации об этом у нас нет. Не знаем мы и цены устройства, пусть даже приблизительной, однако скорее всего DMB устройство K-ways WIDE никогда не увидит европейский рынок, так что его вопрос цены должен волновать исключительно жителей Южной Кореи.

    Инф. WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.