• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Logitech готовит беспроводного ди-джея
    Опубликовано: 2006-08-10 15:01:00

    Logitech продолжила выпускать различные полезные аксессуары для РС, анонсировав интересную аудио-систему, которая умеет забирать музыку с вашего РС по беспроводным каналам, а затем транслировать её на домашнюю аудио-систему. Работает Wireless DJ Music System с машинами на базе операционной системы Windows, а стоит примерно 250 долларов. Заметим, что для проигрывания аудиоматериала используется программный плеер компьютера (iTunes, MusicMatch, Winamp), что обеспечивает очень широкую совместимость.

    В Wireless Music System используется беспроводная технология Logitech Music Anywhere, позволяющая передавать данные по всему дому, без необходимости устанавливать дополнительную сеть. Передатчик вставляется в USB-разъём компьютера, а приёмник подключается к музыкальной аудио-системе через RCA (можно также подключить обычные активные колонки через 3,5-миллиметровый выход).

    Управление компьютерным плеером осуществляется с помощью очень стильного пульта с вмонтированным дисплеем и механическим колесом прокрутки. С помощью этого удобного контроллера, пользователи смогут добавлять и удалять композиции из списка воспроизведения. Работает такая вещица примерно неделю на одной зарядке. По материалам www.logitech.com.

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.