• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На рынке появились портативные динамики из столетнего бамбука
    Опубликовано: 2006-08-10 12:43:00

    Если вы любите быть, что называется, «поближе к природе», а также неравнодушны к эксклюзивным высокотехнологичным «штучкам», то обратите внимание на новинку от японской компании Bird-Electron – портативные динамики EZ-TAKEGTF2 из натурального бамбука, для работы которых не требуется электричество. Звук формируется благодаря возникающему внутри изделия резонансу.

    Изготавливаются эти экзотичные динамики из «специально закопченного столетнего японского бамбука SuSu». Впрочем, это не означает, что использовать их можно только со столь же старым оборудованием – наличие стандартного встроенного звукового стереовхода позволяет подключать к EZ-TAKEGTF2 любые аудиоустройства, включая даже портативные MP3-плееры, и наслаждаться «натуральным» звучанием. Поставками этих бамбуковых динамиков на внешние рынки занимается японская компания-экспортер AudioCubes. Стоимость динамиков Bird-Electron EZ-TAKEGTF2 составляет немногим менее $200, а версия EZ-TAKE2 черного цвета обойдется примерно на 30 долларов дешевле.  

    Петр Черкашин, WEBPANE

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.