• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Skoda Roomster появится в Украине в октябре 2006 года
    Опубликовано: 2006-08-10 09:42:00

    28-30 июля победители прошлогодних соревнований на экономичность – «Skoda Эконом ралли Гран-при Украина» - стали VIP-гостями эксклюзивного автошоу «Skoda Roomster Roadshow» в столице Чехии. Они получили уникальную возможность побывать на закрытой презентации новой модели, осмотреть Прагу из кабины дирижабля «Roomster Skyship», посетить всемирно известный Пражский Град, Карлов Мост, Ратушу и другие достопримечательности древнего города, насладиться особенностями национальной чешской кухни и опробовать различные сорта оригинального пива.

    Красочное мероприятие под названием «Skoda Roomster Roadshow» пройдет в 18 городах 11 европейских стран в поддержку нового автомобиля Skoda Roomster. Шоу началось 27 июля 2006 года в Праге, столице Чешской Республики, позднее его увидят жители других европейских стран. В каждом городе праздник продлится 2-3 дня, и все желающие смогут насладиться захватывающими представлениями, а также принять участие в насыщенной конкурсной программе.

    Сценарий автошоу имеет оригинальное идейное наполнение. В центральной части города устанавливаются огромные конструкции, состоящие из шести отдельных блоков с разными названиями. Например, блок «Разум» представит информацию об автомобиле, продемонстрирует его двигатель. В соседнем блоке «Эмоция» представлены цвета, внутренняя обивка и оригинальные стилистические элементы. Любители развлечений по достоинству оценят интернет-терминалы, игровые станции, хоккей, детские горки и многое другое. Кроме шанса подробно изучить автомобили Skoda Roomster, шоу предлагает интересную развлекательную программу для всей семьи. Мероприятие продлится до конца октября этого года.

    Ярким дополнением к празднику станет огромный дирижабль «Skyship», который будет сопровождать «Автошоу Roomster» на протяжении всей кампании. Более чем шестиметровый дирижабль с комфортной кабиной для шести пассажиров будет парить в небе над местом проведения мероприятия. Победители различных конкурсов, которые будут проводиться в рамках шоу, получат приглашения подняться на борт дирижабля.

     Фред Капплер, Член Совета Директоров Skoda Auto, руководитель департамента продаж, объяснил цель проведения автошоу: «Roomster – четвертая независимая модельная линия и первая компактная многофункциональная модель Skoda. Так как автомобиль действительно уникальный, привлекательный и универсальный, мы решили сделать возможным для наших клиентов исследовать его многообразные стороны «вживую». «Автошоу Roomster как нельзя лучше позволяет сделать это. Прежде всего, наши поклонники увидят бренд Skoda с другой – нестандартной - стороны. Я уверен, что гости «Автошоу Roomster» прекрасно проведут день, получат массу удовольствий и приятных сюрпризов».

    Вслед за моделями Fabia, Octavia и Superb, Roomster – четвертая независимая модельная линия Skoda. Так как автомобиль оригинальный во многих аспектах, его невозможно отнести к какому либо из уже существующих классов. Он стал новинкой бренда Skoda в новом сегменте рынка. Дизайн Roomster, разработанный на основе гармоничной комбинации элементов других моделей Skoda, впечатляет своей оригинальностью и современным видом.

    Автомобиль Roomster уже сейчас можно купить в Чехии. Только с начала июня 2006 в стране продано 843 автомобиля. Через несколько месяцев Roomster появится на рынках других европейских стран. Skoda Auto планирует выпустить как минимум 15 000 автомобилей в нынешнем году, а в дальнейшем производство составит не менее 50 000 Roomster в год.

    В Украине автомобиль появится в октябре 2006 года, а его производство на заводе «Еврокар» намечено на начало 2007 года.

     Инф. AUTO-Consulting







      



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.