• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • JVC выпускает стильные музыкальные системы с флэш-памятью
    Опубликовано: 2006-08-10 09:41:00

    Японская компания JVC решила порадовать потребителей двумя новыми стильными музыкальными системами класса Hi-Fi – RD-M2 и Lip-Lap UX-QM7. Обе они, что примечательно, будут оснащаться собственной флэш-памятью ёмкостью 512 мегабайт, так что проблем с поиском свободных MD-носителей для записи с AM/FM-радио понравившейся композиции возникнуть не должно. Да-да, именно MD-носителей – в Азии этот формат по-прежнему пользуется популярностью, равно как и более привычные для нас CD-диски, поддержка которых в новых стереосистемах JVC, конечно, тоже будет.

    Музыкальные файлы можно будет переписывать во флэш-память этих стереосистем прямо с USB-накопителей – соответствующий порт для их подключения располагается прямо на передней панели. Оба музыкальных центра будут иметь стильную голубую подсветку экранов и органов управления. Стоимость этих изделий представителями Victor Company of Japan пока не разглашалась.

    Петр Черкашин, WEBPANEL

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.