• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Началось бета-тестирование антивируса Panda Antivirus 2007
    Опубликовано: 2006-07-13 14:44:00

    Panda Software выпустила бета-версию своего нового решения для домашних пользователей Panda Antivirus 2007. Этот новый продукт является антивирусным решением последнего поколения, разработанным для владельцев домашних ПК, онлайновая активность которых не требует всех сервисов и возможностей полного комплексного решения безопасности. Поэтому Panda Antivirus 2007 специально разработан по принципу ‘установил и забыл’ и почти не использует системных ресурсов, что делает его легким антивирусным решением в линейке потребительских продуктов Panda Software.

    Бета версия доступна по адресу http://viruslab.ru/download/beta/beta_prize.php. Кроме того, все пользователи, тестирующие продукт, могут выиграть MP4-плеер и приобрести финальную версию до ее официального выхода всего за $19.95 (с одним годом сервисов: обновления, круглосуточная техподдержка и т.д.).

    Инф. СyberSecurity

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.