• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sony выпускает следующее поколение USB MICRO VAULT
    Опубликовано: 2006-07-13 09:20:00

    В июне 2006 года отделение носителей информации и элементов питания (Sony Recording Media & Energy, RME) объявило о выпуске следующего поколения USB-устройств хранения данных MICRO VAULT. Серии Midi и Excellence снабжены выдвижными разъемами USB, обеспечивают высокие скорости передачи данных и имеют большую емкость, а также установленное изготовителем программное обеспечение сжатия файлов Virtual Expander.

    Серия Sony MICRO VAULT Midi предоставляет емкость до 4 Гб и способна вместить более 1000 треков в формате MP3 или изображений с высоким разрешением и более девяти часов видеозаписи в формате MPEG4. При чтении и записи программное обеспечение Virtual Expander автоматически сжимает и восстанавливает информацию, хранящуюся на устройстве, что позволяет пересылать документы по электронной почте в сжатом виде.

    Серия Excellence имеет более высокую скорость передачи данных и большую емкость. Модернизированная модель Excellence оптимизирует время передачи данных, обеспечивая скорость чтения до 29 Мбит/с и скорости записи до 23 Мбит/с. По мактериалам sony-europe.com

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.