• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из всех моделей "Skoda" украинцы наиболее предпочитают "Octavia Tour"
    Опубликовано: 2006-06-23 17:27:00

    Самой продаваемой моделью автомобилей "Skoda" в Украине является "Skoda Octavia Tour". Ее продажи в мае продолжали расти, составив 587 единиц. На втором месте - "Skoda Fabia", продажи которой выросли на 18,4% до 359 автомобилей.

    Как сообщил официальный поставщик автомобилей марки "Skoda" в Украине - компания "Еврокар", лидером роста потребительских симпатий остается "Skoda Octavia" A5. Удачно стартовав в Украине весной прошлого года, эту модель заметили покупатели, в результате чего в мае было продано 225 автомобилей, что на 72% больше прошлогодних показателей.

    Кроме того, укрепила свое лидерство в Е-классе и представительская модель линейки "Skoda" - "Superb", майские продажи которой увеличились более, чем в два раза, если сравнивать с прошлым годом - до 212 автомобилей.

    Официальный поставщик автомобилей марки "Skoda" в Украине - компания "Еврокар" - реализовала в мае 1 383 автомобиля, что почти на 30% больше прошлогодних майских продаж.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.