• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Домашняя развлекательная система от Sony
    Опубликовано: 2006-06-23 16:26:00

    Компания Sony Electronics представила высококачественное оборудование для создания домашних аудио-видео систем – NHS-3020, ещё больше расширяющее возможности для налаживания сложной сети, с помощью которой можно распространять, контролировать и демонстрировать медиа-материалы.

    Предлагаемое Sony решение включает в себя пять источников: чейнджер на 400 DVD, чейнджер на 400 CD, пишущий DVD и видеомагнитофон, 5-дисковый DVD-плеер и AM/FM-приёмник. В общей сложности в систему поместится около 406 DVD и 400 CD. Каждый из перечисленных источников работает автономно и выводит информацию в выбранную комнату, так что вполне возможно смотреть в одном помещении фильм, а в другом слушать музыку.

    Sony предусмотрела возможность подключения трёх дополнительных компонентов, в число которых входит HD-носители, приёмник спутникового телевидения и Blu-ray плеер. Дополняет комплект пульт дистанционного управления с сенсорным экраном и настенные LCD-клавиатуры.

    Уже подготовленная система не нуждается в дополнительной настройке. Нужно лишь приобрести продукт и разместить рабочие элементы в помещениях. Никаких дополнительных затрат на интеграцию не требуется. Правда и стоить такой подарок для новых домовладельцев будет немало – от 20 до 40 тысяч долларов.

    Инф. 3DNews








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.