• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцам предлагают новый автомобиль класса "В"
    Опубликовано: 2006-06-23 09:37:00

    В Украине презентован автомобиль "Peugeot 207" класса "В", дебют которого состоялся на Женевском автосалоне в марте 2006 года. До конца текущего года планируется продать 300 автомобилей этой модели, в том числе 150 - через сеть официальных дилеров. Об этом сообщили в пресс-службе официального импортера автомобилей "Peugeot" в Украине - компании "Илта".

    "Peugeot 207" - приемник популярной в Европе модели "Peugeot 206", продажи которой за последние 6 лет составили более 5 млн. экземпляров. Стоимость "Peugeot 207" в Украине составит от 13,5 до 18 тыс. евро в зависимости от комплектации.

    Генеральный директор компании "Илта" Валерий Ильченко сообщил, что в Украине будет развиваться торгово-сервисная сеть "Peugeot": до конца 2007 года компания планирует инвестировать на эти цели $15 млн. По его словам, до конца нынешнего года дилерская сеть "Peugeot" в Украине, насчитывающая 19 центров, пополнится еще 9-ю новыми центрами в Киеве, Кировограде, Херсоне, Полтаве, Кременчуге и Кривом Роге.

    Напомним, в 2005 году продажи автомобилей "Peugeot" в Украине выросли на 62% - до 2 тыс. 511 единиц.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.