• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Впервые в Украине! Автокредитование без справки о доходах
    Опубликовано: 2006-06-23 09:33:00

    В июне стартовал совместный проект динамично развивающегося Банка «Альфа-Банк» и автосалонов Skoda компании «Прага Авто». Проект освещает уникальную программу автокредитования, в рамках которой клиенты имеют возможность приобрести новый автомобиль в кредит без предоставления в Банк справки о доходах с места работы, решение Банка о выдаче кредита поступает в автосалон в течение одного часа, а сумма по договору страхования КАСКО может быть включена в сумму кредита. Таким образом, схема автокредитования становится теперь еще более простой и удобной для клиента и позволяет сократить время ожидания решения от Банка до 1 часа.

    Вышеуказанная программа кредитования стала решением для множества клиентов, у которых официально задекларированный уровень доходов ранее был непреодолимой преградой на пути получения кредита для приобретения автомобиля. «Альфа-Банк» первый Банк на Украине, который предложил своим клиентам кредитование без предоставления справки о доходах, а при наличии лишь основных документов –паспорта и идентификационного кода при покупке бытовой техники и других товаров. Сейчас «Альфа-Банк» внедряет такую программа кредитования при продаже автомобилей. Данная программа является абсолютно новой на рынке автокредитования, и по словам руководителя блока Автокредитования «Альфа-Банка» Игоря Лохмакова, вызывает огромный интерес у автодилеров.

    Елена Косогова, директор компании «Прага Авто»:

    - В настоящее время программа уже протестирована и начала свою успешную работу в наших автосалонах Skoda. Решение по кредиту клиенты получают, не выходя из автосалона в течение 30-60 минут. Кредитная ставка составляет 11,5-12 % годовых в зависимости от срока кредитования. При этом клиент в качестве первоначального взноса оплачивает 15% от стоимости автомобиля, на оставшуюся сумму «Альфа-Банк» выдает кредит. Сегодня процентное содержание кредитных автомобилей в общем объеме наших продаж составляет 45-55%, благодаря новой программе авто кредитования мы рассчитываем в кратчайшие сроки увеличить этот показатель до 70%.

    Детальную информацию об условиях кредитования в рамках новой программы наши клиенты могут получить по телефону бесплатной горячей линии «Skoda в кредит» (044) 207 7 207

    или по телефону контакт-центра «Альфа-Банк» 8-800-300-300-0 (звонки с городских телефонов бесплатно).

     Инф. AUTO-Consulting








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.