• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Департамент ГАИ предупреждает: на дорогах появились мошенники
    Опубликовано: 2006-05-22 09:51:00

    В последнее время на дорогах Украины активизировались так называемые "экологи", представители которых не являются работниками МВД, но, тем не менее, используют форму, похожую на форму работников МВД и останавливают водителей жезлом, напоминающим орудие инспектора ГАИ. Более того, "экологи" заставляют доверчивых водителей проводить проверку транспортных средств и даже выписывают штрафы. Деятельность таких патрулей полностью незаконна.

    Департамент ГАИ МВД Украины поясняет, что останавливать транспортное средство имеет право только работники милиции, используя при этом соответствующий жезл. Остановка по требованию представителей подобных формирований является сугубо добровольным делом водителя, так же как и прохождение экологического контроля, а тем более оплата штрафа.

    Про факты деятельности так называемых "экологических" патрулей просим сообщать по телефонам доверия Департамента ГАИ МВД Украины: (044) 272-46-59.

    Будьте бдительны.

    Инф. AUTO-Consulting 







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.