• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве открылся новый мультибрендовый автоцентр «Виннер Автомотив»
    Опубликовано: 2006-05-17 14:13:00

    11 мая 2006 года в городе Киеве пролизошло грандиозное событие в жизни столицы – открыл свои двери единственный в своем роде мультибрендовый автоцентр «Виннер Автомотив». На сегодняшний день это один из самих крупных автоцентров в Восточной Европе.

    Автоцентр «Виннер Автомотив» это не только грандиозный архитектурный проект, но и реализация современной концепции обслуживания клиентов в компании «Виннер Автомотив» и усовершенствованных процессов ведения бизнеса. Это целая философия ведения автомобильного бизнеса, реальная инвестиция в развитие автомобильного рынка в Украине.

     «Виннер» пропагандирует новый подход к ведению автомобильного бизнеса. Репутация, ответственность, открытость, лидерство - это не просто красивые слова, это корпоративные ценности Виннера.

    В подтверждение своих намерений компания на торжественное открытие мультибрендиндового автоцентра пригласила представителей из главных офисов, европейских импортерских и дилерских центров Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, представителей украинских автомобильных, деловых СМИ, представителей импортерских и дилерских центров Украины, и огромное количество друзей.

    Перед торжественным открытием состоялась пресс-конференция, на которой выступили глава правления и собственник группы компаний Виннер в Америке и Украине г-н Иван Гинянский, генеральный директор компании Виннер Импортс Украина г-н Богдан Кульчицкий, региональный директор EDM, Форд Европа Виктор Молнар, вице-президент Форд Европа Ингвар Свиггум, менеджер импортерских рынков Европейского Содружества Билл Феннел, генеральный директор Виннер Автомотив Петр Рондяк, региональный директор Volvo Car Overseas Corporation Хакан Олссон. Они рассказали о планах компании и ответили на многочисленные вопросы журналистов.

     Компания Виннер организовала поистине великолепный праздник с участием звезд эстрады. Ведущими вечера были Маша Ефросинина и DJ Паша. Развлекательную программу начал своим выступлением Александр Пономарев, разжег и подзадорил присутствующих Олег Скрипка со своей группой «ВВ». И заключительную точку вечера поставила своим выступлением группа «Океан Эльзы».

     Кульминационным моментом, которого ждали все с нетерпением, стал розыгрыш новенького Ford Mondeo. Победитель был определен тут же на сцене открытой жеребьевкой. Представители компании под красочный фейерверк в честь открытия салона Виннер Автомотив вручили ключи от Ford Mondeo его счастливому владельцу.

    История строительства «Виннер Автомотив» начинает свой отсчет в 1998 году, когда компания Виннер приобрела место для будущего мультибрендового центра. Место было избрано с учетом удобства транспортной развязки - рядом проходит автострада, которая соединяет левую и правую части города. На тот момент это был пустырь с полуразрушенным и недостроенным ангаром. В 2003 году по получении разрешения на строительство начались первые строительные работы. И, не смотря на все катаклизмы становления автомобильного рынка Украины, "Виннер" продолжал строительство наибольшего в Украине мультибрендового автоцентра.

     Сегодня, открывая двери комплекса, посетитель попадает в автомобильный мир, который содержит размещенные на разных уровнях четыре автосалона с 20 автомобилями. Куда бы не отправился посетитель - к отделу продаж запчастей, отдела сервиса или кафе, - он обязательно пройдет через один из шоу-румов мимо новых автомобилей.

    Просторный и светлый автосалон Ford, площадь которого составляет 407 кв. м, дает возможность комфортно разместить 7 автомобилей. Автосалон сделан в соответствии с корпоративными стандартами, и все, что касается процесса покупки автомобиля - от оформления кредита и страхования, и оплате в отделение банка, - можно сделать, не выходя из здания комплекса.

    Автосалон Volvo, оформленный в традиционно лаконичном шведском стиле, представляет всю гаму автомобилей Volvo. На площади 372 кв. м вы окунетесь в прекрасный океан качеств, надежности и безопасности Volvo.

     Автомобили Jaguar во всем мире считаются символом успеха и престижа. Это с уверенностью можно сказать и об автосалоне Jaguar, который находится в автоцентре "Виннер Автомотив". На 262 кв. м площади расположился весь модельный ряд автомобилей Jaguar: X-Type, S-Type, XJ и ХК.

    Каждый элемент, каждая деталь автосалона Land Rover имеет дух и философию легендарного бренда. На 284 кв. м расположен практически полный модельный ряд автомобилей Land Rover.

    Для гостей автомобильного центра созданные максимально комфортные условия. Для этого в центре работает интернет кафе, где можно попробовать кофе или поработать за компьютером в сети Интернет; та детская комната, где клиенты могут оставить своих детей на время пребывания в салоне.

    Важной составляющей центра, бесспорно, является сервисная станция, попасть к которой можно через зону принятия автомобилей, где проводится первичная бесплатная диагностика автомобиля в присутствии клиента. Сервисная станция расположена на двух этажах. На первом этаже есть 16 подъемников для обслуживания автомобилей Ford, 4 подъемника для обслуживания автомобилей Land Rover и Jaguar. Также на первом этаже есть стенд для проверки развал-восхождение, помещение для специнструмента, техническая библиотека и круглосуточная мойка автомобилей.

     Сервисная станция на втором этаже имеет 10 подъемников для обслуживания автомобилей Volvo, 3 подъемника для обслуживания автомобилей Porsche и современный стенд диагностики. Кроме того, площадь сервисной станции позволяет установить дополнительные 10 подъемников. На втором этаже также размещенные электронный стенд проверки развал-восхождение и целый комплекс оборудования для выполнения шиномонтажных работ.

    Во время обслуживания и ремонта автомобилей используются лишь оригинальные запчасти и расходные материалы. Склад запчастей расположен на двух этажах, имеет отдельный лифт и вход, насчитывает более 12 000 наименований запчастей. Оборудование и система учета запчастей не имеют аналогов в Украине. Стоит отметить, что новый автомобильный центр оборудован большой парковочной зоной на 405 мест и 6 мойками автомобилей.

    Для сотрудников компании в новом автоцентре Виннер Автомотив созданы максимально удобные условия для работы: просторный офис, современная офисная техника, большой конференц-зал, столовая и даже фитнес-центр.

    Инф. AUTO-Consulting








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.