• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наушники от извесной компании Sennheiser радуют слух мобильных пользователей
    Опубликовано: 2006-05-17 10:39:00

    Признанный лидер в производстве наушников, компания Sennheiser Communications, выходит на рынок аксессуаров к мобильным телефонам. Компания анонсировала две новых линейки своих продуктов. Первая - MM (Mobile Multimedia), предназначенную специально для мобильных телефонов с возможностью воспроизведения mp3. Вторая называется MB (Mobile Business) и потенциальные покупатели данных продуктов будут бизнесмены.

    В серии MM (Mobile Multimedia) выпущено три модели: MM10 ($49.95), MM30 ($79.95) и MM50 ($89.95). Все модели имеют кнопку начало/завершение вызова. Имеют разъемы для подключения к телефонам Sony-Ericsson либо для остальных моделей стандартный 2.5 mm jack. Топовая модель MM50 идет со специальными накладками для маленьких, средних и больших ушей. Серия, предназначенная для бизнеса - MB (Mobile Business) имеет четыре модели: MB10 ($169.95), MB20 ($179.95), MB30 ($189.95) и MB40 ($219.95). Все модели оборудованы специальным микрофоном, исключающим посторонние шумы и фирменной технологией "ActiveGard". Которая поможет защитить уши от посторонних шумов и перепадов громкости. Все модели идут с кабелями для телефонов Nokia, Siemens, Sony-Ericsson или стандартный 3.5 mm jack для моделей остальных производителей.

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.