• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Домашний паб
    Опубликовано: 2006-05-11 16:45:00

    Новая модель для ценителей свежего охлажденного пива HomePub представляет собой современный холодильник, по энергопотреблению относящийся к классу "А". У него весьма вместительная морозильная камера и стильный дизайн, но главной особенностью HomePub является специальное интегрированное устройство для охлаждения и розлива пива.

    Приспособление предназначено для использования стандартных пятилитровых бочонков. Температура пива регулируется особым термостатом с микропроцессором. Даже в открытом бочонке пиво сохраняет естественный вкус и свежесть целый месяц, а также тот уровень содержания углекислоты, который характерен для данного сорта пива. С удобством наполнить кружку прохладным напитком позволяет расположенный снаружи кран, похожий на краны в настоящем пабе.

    "Домашний паб" встроен в дверцу холодильника, что существенно экономит место на кухне и пространство холодильной камеры.

    Инф. Holodilnik.info

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.