• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Snaigе увеличивает экспорт
    Опубликовано: 2006-05-11 16:42:00

    Компания Snaigе, единственный в Литве производитель холодильной бытовой техники, в этом году увеличивает объемы экспорта своей продукции. В начале этого года компания планировала "захватить" около 20 процентов российского рынка холодильной техники, для чего велись переговоры о повышении мощностей дочернего предприятия Snaigе, которое находится на территории России, в Калининграде.

    Весной этого года директор АО Snaigе Миндаугас Шештокас заявил об увеличении поставок холодильников на Украину и в Казахстан. По расчетам топ-менеджмента компании продажи в 2006 году должны вырасти до 180 тыс. единиц, что составит около 20 процентов украинского рынка. Активное наступление на зарубежные рынки предполагает расширение дилерских и розничных сетей компании в России, на Украине и в Казахстане. Для достижения поставленных целей компании Snaigе предстоит выдержать нешуточную конкуренцию как со стороны отечественных, так и со стороны иностранных производителей холодильного оборудования.

    Инф. Holodilnik.info

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.