• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Kowon выпустил специальные очки для просмотра телепрограмм с мобильника
    Опубликовано: 2006-05-11 15:11:00

    Южнокорейская компания Kowon объявила о выпуске специальных очков для просмотра телепрограмм и видеороликов по мобильному телефону. Оснащенные двумя небольшими жидкокристаллическими дисплеями очки позволят пользователю смотреть телепрограммы, не опасаясь, что за происходящим на экране мобильника следит кто-нибудь кроме него, сообщает Lenta.ru.

    Очки Kowon MSP-209 оснащены двумя жидкокристаллическими дисплеями габаритами 4,8x4,2 миллиметра с разрешением 320x240. По заявлениям разработчиков, при использовании таких очков (вес которых составляет всего 58 граммов) у пользователя возникнет ощущение, что он смотрит 32-дюймовый ЖК-телевизор с расстояния в 2 метра.

    Продолжительность автономной работы MSP-209 составляет 8 часов. Приобрести такие очки можно будет за 220 долларов. Продажа Kowon MSP-209 на территории Европы намечена на июнь 2006 года.

    Александра Олейник, Helpix.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.