• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания «Виннер Автомотив» предлагает скидку до 3500 Евро на все седаны Volvo
    Опубликовано: 2006-05-11 11:22:00

    Только теперь и до 30 июня 2006 года действительные скидки до 3500 евро на Volvo S40, Volvo S60, Volvo S80. Эти авто с нетерпением ждут своих хозяев.

    Так что, получайте в полном объеме наслаждение от жизни вместе с  Volvo. Ощутите идеальный комфорт, завершенный дизайн, безупречную безопасность и непревзойденную управляемость этими шведскими красавцами.

    Безопасность Volvo

    Вы думаете только про дорогую. Интеллектуальные системы безопасности создают для Вас и Ваших пассажиров защищенную среду, в которой чувствовать себя надежно и уверенно является стандартом жизни.

    Дизайн Volvo

    Удобно располагайтесь на водительском месте, поверните ключ и ощутите как Вас окутывает атмосфера совершенства: продуманные линии просторного и комфортного салона, изысканные материалы обработки, взвешенность каждой мелочи. Все работает на гармонично целостный стиль, который является духом Volvo, его сущностью.

    Комфорт Volvo

    Каждая деталь утончена и функционально продуманная. Автомобиль мгновенно реагирует на действия водителя и дарит незабываемое впечатление от вождения. Вас охватывает аура, которая защищает от внешних проявлений окружения: шума трасы, непогоды и смога.

    Кроме того, в новом автосалоне "Виннер Автомотив" Вас ждут: уютная кофейня, Интернет-центр, детская комната для Ваших детей, разнообразный выбор аксессуаров для Вас и Вашего авто.

    Мы сделаем процесс купли автомобиля для Вас максимально удобным, приятным и комфортным!

    Инф.AUTO-Consulting








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.