• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Bluetooth-адаптер с интерфейсом USB от Ezurio – самый совершенный в мире?
    Опубликовано: 2006-05-11 11:15:00

    На первый взгляд, в новом Bluetooth-брелке с интерфейсом USB, выпущенным компанией Ezurio, нет ничего особенного. Однако сами создатели этого изделия уверяют, что это лишь обманчивое впечатление и склонны считать данный аксессуар самым совершенным на сегодняшний день в своем классе.

    Кроме малых размеров и веса новинка отличается поддержкой спецификации Bluetooth 2.0, а также совместимостью с EDR (Enhanced Data Rate) устройствами. В числе совместимых операционных систем – Microsoft Windows XP и CE, а также Linux. Впрочем, главное не это. Представители компании Ezurio утверждают, что этот Bluetooth-адаптер отличается весьма умеренными «аппетитами» и потребляет во время работы примерно в 10 раз меньше энергии, чем остальные его «собратья». А это значит, что владельцам мобильных компьютеров, которым волей-неволей приходится ценить каждую дополнительную минуту работу от аккумуляторов, этот аксессуар (умеющий, кстати, транслировать музыку) должен понравиться.

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.