• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За январь-апрель 2006 года продажи автомобилей ТМ Киа в Украине возросли на 384,4%
    Опубликовано: 2006-05-11 10:06:00

    Официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Киа в Украине - компания "Киа Моторс Украина" в апреле текущего года реализовала 520 автомобилей, превысив показатели апреля прошлого года в 3,4 раза.

    Таким образом, с начала текущего года в Украине было реализовано 1584 авто ТМ Киа, что на 384,4% больше чем за январь-апрель прошлого года (2005 г.- 327 ед.).

    По словам Бориса Ткаленко, генерального директора "Киа Моторс Украина", рост продаж авто в первую очередь обусловлен реализацией масштабной производственной программы автомобилей Киа, благодаря которой официальные дилеры компании имеют более интересные ценовые предложения при сохранившемся качестве автомобиля.

    Вторым фактором, который влияет на рост продаж, по мнению господина Ткаленко является то, что "Киа Моторс Украина" на сегодняшний день имеет одну из наибольших торгово-сервисных сетей по всей Украине. "Мы ежемесячно открываем по два новых автосалона и активно ведем работу по улучшению сервисного обслуживания наших клиентов", - добавил генеральный директор.

    В тот же время, маркетинговая служба компании выделяет как положительный фактор и сотрудничество "Киа Моторс Украина" с банками и страховыми компаниями, что позволяет клиентам иметь более выгодные условия приобретения автомобилей.

    По мнению Ивана Луция, директора по маркетингу Киа Моторс Украина, усовершенствование модельного ряда авто, улучшение их технических характеристик и появление новых моделей необходимо также рассматривать как фактор роста продаж. "В прошлом году мы вывели на украинский рынок две новые модели авто ТМ Киа: New Rіo jb и New Sportage. В этом году мы презентуем украинцам еще не меньше шести моделей: New Magentіs, New Carnіval, Sorento, New Carens, Cerato, New Opіrus", - добавил господин Луций.

    "Киа Моторс Украина" в феврале 2005 года вошла в Корпорацию "Богдан", созданную с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых: "Луцкий автомобильный завод", "Черкасский автобус", "Мега Моторс Украина" (автомобили ТМ Субару) и др.

    Корпорация «Богдан»










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.