• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • CD-aRt: Высокохудожественные болванки
    Опубликовано: 2006-04-17 17:09:00

    Компания Mirex решилась выпустить на российский рынок серию пустых CD-дисков, выполненных в несколько необычном виде. Вместо стандартной белой или серебристой титульной поверхности, носители, выпущенные в рамках CD-aRt, хвастаются нестандартной этикеткой определенной тематики. Первыми потребители увидят коллекцию «DATA HISTORY», которая поступит в продажу уже в этом месяце. В новой серии, компании Mirex захотела наглядно показать своим клиентам поэтапную историю развития техник хранения и передачи информации: включены диски с этикетками «Камень», «Кость», «Дерево», «Глина», «Папирус», «Бумага», «Кожа», «Металл», «Шелк», «Бетон», каждый из которых символизирует определённый способ хранить данные.

    Технические характеристики дисков довольно стандартны: все десять CD-R имеют скорость записи 52х и объем 700Мб/80мин. В комплект поставки серии CD-aRt входит пластиковое портмоне на 10 дисков, специальная полиграфия и информационный буклет. Купить такой набор можно будет за 122 рубля (по 12,2 рубля за диск) в течение ближайших шести месяцев.

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.