• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sharp отправляется в Польшу
    Опубликовано: 2006-04-17 13:51:00

    Компания Sharp провела серию переговоров с польским правительством и, получив соответствующее разрешение, объявила о своём намерении построить производство LCD модулей в городе Торун (Torun) на севере страны. Благодаря продукции этой фабрики, на которой будет работать до 800 человек, фирма собирается удовлетворить нужды европейского рынка телевизионных LCD панелей, который в ближайшем будущем начнёт расти как на дрожжах.

    Об этих планах было сообщено на одном из заседаний, в котором участвовал премьер-министр Польши Казимеж Марчинкевич (Kazimierz Marcinkiewicz) и президент Sharp Кацухико Мачида (Katsuhiko Machida). Начало поставок новых LCD модулей с этой фабрики начнётся уже в январе 2007. В дальнейшем бизнесмены собираются несколько увеличить производственные мощности в зависимости от потребностей рынка. Начальные инвестиции в комплекс составят около 44 миллионов евро.

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.