• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый Nissan Almera Classic дебютирует в понедельник
    Опубликовано: 2006-04-14 14:36:00

    В понедельник состоится официальная премьера новой модели Nissan – седана Almera Classic. Неискушенному человеку автомобиль и правда может показаться новым, но на самом деле это – лишь перелицованный Samsung SM3 производства южнокорейского предприятия Renault-Samsung Motors. В свое время эта модель была создана на базе всем известногоседана Almera, и отличается передней и задней оптикой, бамперами и оформлением решетки радиатора. В настоящий момент это самая продаваемая модель Renault-Samsung.

     Nissan Almera Classic дебютирует в понедельникSM3 в данный момент продается под локализованными названиями в Ливии и Чили.

    Карлос Гон, возглавляющий альянс Renault-Nissan, считает перспективной для рынков развивающихся стран именно седан SM3. Теперь эту модель Renault-Samsung под маркой Nissan начнут поставлять в Россию.

    Подробные технические характеристики автомобиля пока не известны, но о ценах уже можно кое-что сказать. Нормально укомплектованный седан Almera Classic с 1,5-литровым 100-сильным двигателем будет стоить 16 750 долларов.

    Инф. Autonews











    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.