• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый KIA Magentis уже в Украине!
    Опубликовано: 2006-04-13 17:01:00

    В разгар наиболее активного сезона на автомобильном рынке официальный дистрибьютор марки Киа «Киа Моторс Украина» презентовал долгожданный Kia Magentis в Украине.

    Этот седан бизнес-класса уверенно претендует на звание автомобиля, который не только отличается оптимальными габаритами для своего класса, но и новым уровнем безопасности, а также современным, достаточно строгим, и в тоже время от части спортивным дизайном. 

      На презентации были представлены 2,0 Theta бензиновые версии с мех.и авт. КПП.

    Новый Kia Magentis получил новые габариты: увеличилась колесная база, высота и ширина, за счет чего пространство на задних сиденьях стало значительно больше, также на 15 литров вместительнее стал багажник. Отделка салона выполнена в стиле High-tech, так называемые, «опции комфорта» максимально соответствуют последним тенденциям автомобилестроения.

    Если говорить о безопасности, то помимо усиления всего кузова стальными панелями, в базе идут и необходимые ABS+EBD, дисковые тормоза, две подушки безопасности (+система отключения передней подушки пассажира), активные подголовники, ремни с преднатяжителями.

    Magentis NEW оснащен климат-котролем и трип-компьютером, что, безусловно, способствует повышенному комфорту водителя и пассажиров. Также отличительной является и яркая сине-белая подсветка щитка приборов.

     Технические данные модели стали более модернизированными. За счет использования новых материалов и внедрения новых технологий в работу двигателя, уменьшились показатели выхлопов, шума и вибрации, при этом инженеры конструкторского центра позаботились о том, чтобы расход топлива по-прежнему оставался конкурентоспособным.

    Если говорить о поведении машины на дороге, то в сравнении с предшественником улучшились маневренность и устойчивость автомобиля не только на комфортных трассах, но и на достаточно сложных участках дороги.

    По словам генерального директора ООО «Киа Моторс Украина», Ткаленко Бориса Валентиновича, данный автомобиль шагнул ступеней выше своего популярного предшественника, при этом сохранив весьма конкурентоспособную цену. - «С появлением этой модели в нашей торговой сети мы уверены в привлечении новой группы потребителей- людей, ценящих комфорт, пространство и заботящихся о своем престиже».

     «Стремление KIA Motors Co к постоянному улучшению качества, обновлению модельного ряда, активного участия в мировом спорте еще раз подтверждает правильность выбранного слогана «Способность удивлять» (The Power to surprise)», - заключил г-н Ткаленко.

    Цена новинки в официальной торговой сети «Киа Моторс Украина» стартует от 125 000 грн. Гарантия – 5 лет или 100 тыс.км.

    Инф. AUTO-Consulting









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.