• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Двухкамерный холодильник Gorenje RK 6285 OR
    Опубликовано: 2006-04-13 15:53:00

    Необыкновенно яркий двухкамерный холодильник Gorenje RK 6285 OR способен стать стильным акцентом в интерьере кухни, придать ей особое настроение. Впрочем, особенности дизайна данной модели заключаются не только в нестандартном для "белой техники" цветовом решении, но и в плавности линий и в эргономичном оформлении ручек. Организация внутреннего пространства данной модели радует продуманностью и комфортом. Наличие удобных стеклянных полочек, закрываемых ящичков, подставок для яиц, отделения для бутылок и прочих полезных аксессуаров позволяет максимально удобно распределить продукты и эффективно использовать полезный объем холодильной камеры (205 литров). Система автоматического оттаивания холодильной камеры заметно упрощает уход за агрегатом.

    Морозильная камера объемом 59 литров укомплектована контейнерами для замораживания и хранения продуктов, а также специальной формочкой для приготовления льда. При небольшом показателе расхода электроэнергии мощность заморозки морозильного отделения данной модели составляет 3 кг за сутки. Система теплоизоляции позволяет поддерживать заданный температурный режим в случае отключения электроэнергии в течение 19 часов.

    Габариты: 158,5х60х63,5 см

    Объем общий/холодильной камеры/морозильной камеры

    284/205/59 л

    Двухкамерный холодильник Gorenje RK 6285 OR: бордо "металлик"

    Инф.  Holodilnik.info

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.