• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "POZIS" расширяет географию
    Опубликовано: 2006-04-13 15:49:00

    В начале апреля крупная делегация Федерального Государственного Унитарного Предприятия "Производственное Объединение "Завод имени Серго" во главе с Генеральным директором завода Радиком Хасановым посетила Азербайджан с целью укрепления и развития взаимовыгодного сотрудничества.

    Члены делегации компании "POZIS" обсудили с представителями министерств и соответствующих ведомств Азербайджана вопросы поставки холодильного оборудования в республику. Прошедшая в рамках визита конференция показала, что Азербайджан заинтересован в приобретении больших партий холодильников и морозильных установок для хранения различных лекарственных препаратов, анализов и вакцин.

    Компания "POZIS" уже несколько лет успешно реализует свою продукцию в различных странах СНГ. Холодильное оборудование "POZIS", которое не уступает по качеству и техническим возможностям импортным аналогам, широко применяется в крупных медицинских центрах Хабаровска, Санкт-Петербурга, Краснодара и Москвы.

    Инф. Holodilnik.info

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.