• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Vodafone признала Эрикссон лучшим вендором года в номинации «Поставщик сетевого оборудования»
    Опубликовано: 2006-04-13 14:35:00

    Группа компаний Vodafone Group вручила компании Эрикссон  награду «Лучший поставщик года» благодаря “эффективному сотрудничеству, лидерству в поставках решения HSDPA и прочным партнерским отношениям с группой компаний Vodafone Group в целом”. Награждение Эрикссон состоялось в рамках Глобальной конференции  поставщиков Vodafone.

    В марте 2006 года группа компаний Vodafone Group провела первую Глобальную конференцию, в которой приняли участие около 30 крупнейших поставщиков оборудования для Vodafone.

    В рамках конференции Эрикссон получил награду «Лучший поставщик сетевого оборудования» по результатам программы Supplier Performance Management Programme. Эрикссон был назван лучшим в своем классе благодаря эффективному сотрудничеству, поставке первого решения HSDPA и прочным партнерским отношениям с Vodafone .

    Многонациональная команда профессионалов компании Эрикссон намерена и в дальнейшем обеспечивать группу компаний Vodafone эффективными решениями в сфере телекоммуникаций. Специалисты Эрикссон оказывают услуги по поддержке сети Vodafone как на глобальном, так  и локальном уровне. 

    Детлеф Шульц, Director of Global Supply Chain Management, Vodafone, заявил:  “Эрикссон продемонстрировал возможность оперативно реагировать на потребности компании Vodafone. Мы инициировали программу Supplier Performance Management Programme в 2004 году, и мы благодарны Эрикссон за активную поддержку этой программы.”

    Эрикссон формирует будущее мобильной связи и широкополосного доступа в Интернет, постоянно лидируя в области технологий. Предоставляя передовые решения в более чем 140 странах, Эрикссон способствует  созданию  самых влиятельных телекоммуникационных компаний в мире.

    Узнайте больше на  www.ericsson.com

    ЗА ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ

    Ericsson Media Relations
    Phone: +46 8 719 69 92
    E-mail: press.relations@ericsson.com

    Инф. Ericsson Media Relations



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.