• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Toyota отзывает 57 тысяч автомобилей марки Lexus
    Опубликовано: 2006-04-13 11:57:00

    Компания Toyota объявила об отзыве 57 тысяч автомобилей марки Lexus по всему миру. Отзыв коснулся седанов IS и GS, выпущенных с июля по декабрь 2005 года.

    Причиной отзыва стал дефект замков ремня безопасности передних сидений. По словам представителей компании Toyota, данный дефект не позволял водителю и пассажиру правильно пристегнуться. Тем не менее, в фирме подчеркивают, что им не известно ни одного инцидента, связанного с данной неисправностью.

    Марка Lexus была создана компанией Toyota в 1989 году для продаж на американском рынке своих самых дорогих моделей. На сегодняшний день, автомобили этой марки продаются также в Европе, России и раде других стран. Кроме того, в августе прошлого года машины Lexus стали продаваться в Японии. С тех пор там было продано 15 тысяч автомобилей. Нынешний отзыв коснулся 11 тысяч японских Lexus'ов.

    Инф. Auto.Lenta.Ru












    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.