• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ATP выпустила карты памяти miniSD емкостью 2 Гб
    Опубликовано: 2006-04-13 11:05:00

    Компания ATP Electronics объявила об успешном завершении подготовки к производству новой модели карт памяти ProMax формата miniSD, имеющей емкость 2 Гб. По данным производителя, устройства обеспечивают 150-кратную скорость обмена информацией, или 22 Мб/с, что хорошо подходит для работы с мультимедийными данными, стремительно увеличивающими свое присутствие в памяти мобильных телефонов и прочих портативных устройств.

     

    ATP ProMax miniSD 2 Гб

    Размеры карты памяти – 20 x 21.5 x 1,4 мм, это составляет половину от «полного» SD-формата, она полностью совместима с последним посредством комплектного переходника. Заявлено, что новая 2 Гб модель ProMax miniSD, как и другие модели линейки, обеспечивает защиту от воды, пыли, электростатических разрядов, а также может эксплуатироваться в широком диапазоне температуры окружающей среды – от -40 до +85 градусов по Цельсию. Начало массовых поставок ожидается в мае.

    Инф. 3DNews



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.